Света Силантьева

В УК говорят, что теперь лоджия входит при расчёте оплаты за отопление (балкон по-прежнему нет). Правда ли это?

Ольга М

ГОВОРИТЬ можно ЧТО угодно! Хрущёв говорил, что в 1980 будем жить при коммунизме.
Не говорить нужно, а давать ссылку на Постановление правительства с конкректным номером и датой.

Салимов Арыслан

Отапливаются только общие площади посмотрите в техпаспорте входит ли лоджия в эту площадь

Св
Светлана

Только в том случае, если вы присоединили лоджию к квартире. Т. е. сняли оконный блок.