Амира Ильяшук

Чем кормить волчонка кроме мясных и молочнных продуктов?

У нас волчонок 1 месяц ему. Что ему можно давать кроме мясных продуктов и молочных?

Ксения

Сучье молоко, оно продается в ветаптеке. Мясом-рыбой-овощами кормить пока еще рано. От молока травоядных толку мало, оно недостаточно питательно.

Светлана

Рыбу не рекомендую в таком раннем возрасте, можно что то типа смеси кашицевидной давать помимо мяска ) овсянку например обычную, чтобы было какое то разнообразие питательное, или гречихой отваренной тож в виде кашки с небольшим количеством хлеба ) Волчонок тот же щенок. ничем особенно не отличается от такового )