Ол
Ольга

у меня радились котята .какими молочными продуктами их нужно кормить

Артемий Липилин

пусть кошка кормит

Павел

Кто родил, тот пусть и кормит своим естественным продуктом - грудным молоком.

Оксана Фоминова

Мамадорогая! Кошки до компов добрались

Елена Князева

Поздравляю, вы мама...

Даша Тарева

Я не поняла. Что их кошка отказалась кормить? Или Вы сами решили их подкармливать. думая что им не хватает молока? Если кошка отказалась от них. то простым молоком. Только не холодным - теплым сами наверное понимаете. Ну а если с кошкой все в порядке - лучшего чем материнское молоко ничего нет. Наверное Вам тоже известно. Да если подкармливать то лучше из пипетки.

Татьяна Очищалкина

Их мамочка-кошка будет кормить молоком.

Га
Галина

У них зубов нет, они мамку будут сосать.

Николай

если кошка не кормит котят их надо кормить самой из пипетки тёплым молоком

Татьяна Миронова

у тебя??? а может все-таки у кошки? тогда пусть сосут мамкину сиську

Maral

Если кошка не кормит, то в зоомагазине есть замена кошачьего молока, дорого но здорово!!!!