Татьяна Марченко

Сколько вольт в одном компьютере? И сколько в телефоне? И в телевизоре?

Миша Гаевских

Всё зависит от корпуса - чем больше корпус, тем больше вольт, поэтому в телефон много вольт не влазит... он безопасный... А телевизор дерётся током не по децки!

Ольга Войтова

Тебе лет сколько?

Murat Bakiev

А скока надо?)

Николай Абрамов

Смотря каких вольт и куда. К примеру на ноуте на выходе с инвертера напряжение может быть до 1500 вольт.

Дмитрий Костюченко

;))))) У БП компа есть и 3,3 и 5 и 12, а на входе 220.
Телефон (мобильный) обычно батарея на 3,4 вольта
А в телеке, с лучевым кинископом, на ускоряющем до 25 киловольт.

Михаил Бурханов

Максимально в компьютере 220 вольт переменного тока (ток из розетки поступает в трансформатор, который "знает" куда и сколько преобразовывать и подавать) , в телефоне стационарном максимально 127, в телевизоре максимально как и в компьютере 220. В сотовом 12 В постоянного тока максимум. ,А минимумы постоянного тока различны, от 3 В до 12 В как правило.