Se
Sef

чем лучше всего защитить скрытые полости? мовиль он не вечен и качество бывает разное. моторное масло оно вроде не имеет

срока годности и оно расползается по металлу, во время езды размажется слоем по всей поверхности внутри. нет? ладно снаружи там понятно все. а вот внутри. скрытые. чем лучше?

Наталья Л.

да чем не маж, через три года при эксплуатации в зимний период соль сожрет кузов в местах скола...

Екатерина Хольманн

днище Mercasol 845Al
скрытые полости NOXUDOL 750

Вадим Шабанов

Я обрабатываю растопленным пушсалом и битумом в пропорции 2 к 1. Машину брал новую сразу обработал, ездию в любыю погоду .7 лет вопросов нет.

Виктория Тырса

лучше всего старый добрый нигрол, он не пересыхает

Myrza Sarybekov

ну добавь мовиля в битумную мастику и промажь -и застывать не будет и не течь, есть на основе цинка мастики

Ев
Евгения

Канатной смазкой. А ещё проще-растопить совместно солидол+ отработка

Марина Петрова

только мовиль и только он это понимаешь после того когда другие примочки подводят