Кристина Косинова

На ваз 06 хочу поставить колесы р15 заварить задние двери изм. цвет. смогу поставить на учет?

Сердар

сначала поставь, потом мучай.

Просто Жанезия

Только если заваришь водительскую дверь

Ев
Евгений

сможешь предоставишь в ГАИ все бумаги о проведение работ и немножко геммороя и ты на крутом тазике рассекаешь по идеальным дорогам России))))))))))))))))

Евгений Федосеев

Не мучай машину. она и так ваз, да ещё и шестёрка.. .
Жизнь её уже обидела.

Анастасия Елисеева

Сначало поставь,. Потом срезай крышу. и завривай двери

Т*
Тонька ***

Переделака кузова должна быть по правилам и всем законам поставлена в чертежах в НАМИ и получив от туда разрешение можно поставить на учёт. Делали мы ВАЗ 2107 после разрешения НАМИ, машину с трудом, но поставили на учёт . в переделке кузова было не только убирания задней двери, но другая подвеска, с другим двигательм и ходовой частью. Просто заварить дверь это не правильное решение. нужно перенести среднюю стойку на 12-15 см. назад, увеличить двери пассажир и водителя, поставить сидения откидывающиеся, можно с иномарки, можно с 08, модели или Нивы. зашить проём сзади сделав усилитель в него в нутри, и заказать стекло, Мы по заказу хозяина убрали задий мост и поставили неависимую подвеску с подрамником и редуктором двигатель и коробку с БМВ 316 Е30 .Крылья обрезали и добавляли спойлеры на зад для расширении арки на 5 см на сторону, а спереди на 2 см. Переделали крепление передних лонжиронов так как на Классике они сделаны не совсем хорошо. А задние убрали и пôставили этот участок с С БМВ совмещали арки классики и БМВ. чтобы поставить крылья с 07.