Анна Еваленко

Здравствуйте, скажите нужна ли лицензия и выплаты налогов при продаже вещей в группе ВК?

Здравствуйте, скажите нужна ли лицензия и выплаты налогов при продаже вещей в группе ВК.

спасибо) а вообще это уголовно наказуемо? если только начали торговать? и что грозит при поимке?

Р.
Рафаэль .

Лицензия не нужна. Можно оформить ИП, если попрёт.
Без ИП и без уплаты налогов - это НЕ законно. С другой стороны вряд ли вас поймают. Вконтакте не имеет вообще четких правил игры. Любую группу или любое сообщество в любой момент могут заморозить или закрыть.
Можно торговать и даже зарабатывать, но ни один серьезный проект так не делает. школьникам и студентам - отличная подработка.

Пырсов Вячеслав

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.