Анюта

я всю ночь помогала какой-то королеве выиграть войну, при чем современные высотные здания во сне. Война нами была выигран

я всю ночь помогала какой-то королеве выиграть войну, при чем современные высотные здания во сне. Война нами была выиграна и я получила ее расположение. Лежим на полу у нее в пентхаузе рассматриваем планшеты с пуговицами т к королева одну потеряла. На планшете не только пуговицы но и серьги. Смотрю у нее одной серьги не хватает я ей об этом говорю и показываю ее на планшете серьга белого перламутрового цвета круглая маленькая а внутри 5 камней которые переливаются разными цветами и чем дольше я на них смотрю тем ярче они начинают сиять

Сергей

Увидеть во сне, что Ваше государство проиграло войну, то ожидайте экономических и политических катаклизмов, которые, так или иначе, скажутся и на Вашем благополучии. Перевес в войне в сторону Вашей страны обещает оживление деловой активности и семейное благосостояние.
Для девушки провожать в сновидении возлюбленного на войну значит, что она узнает о нем кое-что такое, что ее сильно удивит.
Увиденная во время сна война значит - провалы в делах и разногласия в семейном кругу.

Светлана Герасимова

победить значит победить война головняк почти гимор но справишься видеть потонциально когото лудьше это нормально типа помощь потерять таку гарну штуку плохо если ты конечно ее не нашла це былоб гарно но видеть цацу уже хорошо не тыж ее похерила

Владимир Воробьев

Сон хороший. Скоро все изменится к лучшему благодаря расположению высокопост. особы.