Костя Кондр

Я как любой обычный среднестатический человек очень интересуюсь своим будущем, ну и самой собой соответственно, т. к уже 23

год подряд, я не могу с собой подружится))) И как говориться познакомится поближе) Нет, я думаю с психикой у меня все ок, и диагноз "Здоров",но иногда охватывают сомнения) А вообще оченьхотелось бы заглянуть в будущие и узнать про карьеру, про мужа, про детей) Чем живу и буду жить) Такой вот вопрос) Элла 26.02.1990

В вузе учусь, но на заочке)) Это скорее хобби)

Эммм... ненене) меня родители с 17 лет не содержат) и профессия у меня не менеджер далеко)))) Мои мозги и амбиции не дают мне спуститься до такого уровня) А по поводу неполного рабочего дня, есть такое)

ахахахах) Спасибо Vikont)))У меня завтра день рождения, я тоже склоняюсь, что 23 это древность, прям слезы наворачиваются, пора на пенсию)))

Тори Макарчикова

примерно так- замуж-развод-опять замуж.... дети-девочка... переезд в другую страну... сейчас работаешь типа менеджер -но на неполный день-больше родители содержат..

Наталия Паршикова

Уже 23!!!!Такая древность! ! Пора думать о вечном, а не о том, что думают 16-летнии.