ОК
Олеся Куликова

Кот написал на ковралин что делать???

Дмитрий Соседко

Снимать трусы и бегать!

Сергей Батурин

а варианты? ((

ковролин выбросить, кота кастрировать и приучать к лотку

Игорь

отмыть спецсредством, затем обработать то место антигадином

Юляшка

Все что угодно главное не вытирать)

Елена Морозова

а сколько коту лет

Виталий Казанков

ну смотря с чем именно) кота поругай, а место обработайте раствором уксуса с водой (1:3 9% уксус) или хлорки. еще многие коты не переносят запах цитрусовых. попробуйте место обработать лимонным соком или положить в районе "катастрофы" дольки или кожурки лимона или апельсина

Ad
Adiya

ни в коем случае хлоркой! будет еще хуже гадить! только уксус спасет.