Helena

У меня такой вопрос 🙂

Недавно девушка написала что нам пора расстаться, и знаете что интерестно) ) это уже второй раз так пишет, сейчас расскажу как все начаналось. Встретились с ней 1,5 месяца назад, сразу друг другу понравились это было видно, идеально друг друга понимали с полуслова, у нас одинаковые взгляды на все в жизни вообщем полная гармония во всем, причем искренняя! Так вот виделись за это время не так часто, я в городе она в 100 км от города живет, когда последний раз увиделись она устроила истерику вечно ты обижаешься итд итд на меня давай прекратим отношение она говорит по тел, я настоял на встрече увиделись все встало на свои места, через день пишет давай расстанемся обиделпсь на то что я немного грубо спросил ее о том почему не брала трубку, написала: Давай прекратим отношения, я написал ей ты хорошо подумала?) ) она говорит да, ну и сказал ей хорошо раз ты так решила удачи тебе итд)))

В дополнении вопрос заключался в том что вернется она или нет?)) ) ведь такой гармонии как у нас врятли еще будет все мы индивидуальны и второй раз такого не будет! но поверте мне я не парюсь спокоен просто интерестно)))

lifeguard_87@mail.ru вот добавтесь в агенте мне интерестно мнение каждого)))

Александра Вячеславовна

а где вопрос.. . у вас не отношения а полная фигня, заканчивайте это и все...

Неля Мамлеева

ну и? А где вопрос-то?

Мария Толокнева

А может гармонии как раз и нет? Девушка ведет себя нервно, значит есть какая то причина.

Макс

брехня

Елена Волошина

Нет, не вернется) ) а вернется значит Дура!!

Марина Цыганкова

Нет! Не вернется! Ведь она находит левые причины для расставания и ни капли не хочет отношений, ну никак)))