Оксана Бых

Вот такой вот вопрос...

Когда он возвращанеться с работы домой то она с порога начинает его обвинять в том что он ей изменил,он начинает оправдываться,на это она ему говорит что если оправдываешься значит виноват и далее начинается скандал с непечатными словами....На следующий день дубль два,только он уже не оправдывается на что она говорит ах ты даже не отрицаешь и продолжение вчерашнего скандала с истериками и битьем посуды....Может ему все таки изменить,ну что бы хоть за дело огребать?(да речь как всегда а моем лучшем друге)

Марина Федотова

Истеричка какая то.... Вокруг вас что адекватных мало Лёш?)))))))))

Анна Самохина

шли ее на йух, дальше больше будет

Iren Korovina

А может.... взять.. обнять крепко.. с порога ЕЁ...и закрыть ротик поцелуем, а потом в охапку и посадить на коленки и, держа так, сказать, что она---самая-самая и нет, не было и не будет НИКОГО больше. ПОПРОБУЕТ пусть так.. . Ваш друг)

Елена

ему бы развестись желательно...

Саша Сорока

да в жопу ее такую

Зв
Звездa

Изменять это низко... .
Лучше доказать))

Евгения Мяус

А может лучше сменить жену, или ему интересны ежедневные скандалы, даже если они будут за дело. На черта такая истеричка?

Настена Сластена

Трудный вопрос, их отношения они сами разберутся не лезьте, крайним будете . Взрослые люди сами поймут относительно своего понимания, и трудно дать ответ дейсвительно на вопрос .

Станислав Романов

трахать по-чаще

Ольга Эценгерт

Соглесен с maestro.
Ебануть ее головой об стену да в жопу

ДА
Денис Александрович

просто кинуть такую. пусть посидит одна подумает.