Svetochka

Есть еще такой вопрос

Накопилось несколько вопросов по разным темам. Что посоветует?

Жена не проживает с мужем. Проживает в квартире, купленной мужем во время совместного проживания. Просит его подарить ей всю квартиру. Муж спрашивает: если он подарит жене квартиру сейчас, до развода, то во время развода жена по суду потребует еще дележа имущества. А эта квартира будет не в счет, так как подарена до развода.

Муж говорит, что если жена хочет получить квартиру, он отдаст ее во время развода. Это будет ее доля в совместном имуществе. Муж спрашивает, логично ли он мыслит?

До развода он никак не может отдать жене квартиру, а во время дележа по суду или по личной договоренности - можно договориться.

Наталия Блеч

адвокат и подскажет что делать

Ев
Евгения

нормально мыслит, простая логика бляяя !