Евгений Слащилин

Мне 14 лет. Мой парень настаивает на интимных отношениях. Скажите, больно ли лишаться девственности? И вобще соглашаться ли?

И вобще соглашаться ли?

Я его очень люблю! Ему 17

И мои подружки не такие!!! Не говорите того чего не знаете!

Валентин Бутаков

Если любишь парня, соглашайся. А то он уйдёт через несколько месяцев. Секс - это прекрасно.

Ольга Шилина

Думаешь, мы возьмем ответственность за твою девственность? Решай сама.

Юлия Евтюхова

нет... деточка еще годика 3 можно и подождать... тебе же Дороже... будет...)

Ирина Горячева

поматросит и бросит

Любоня

конечно соглашайся. Ты же лохушка без секса. Все твои подружки стали крутыми и моднявыми уже лет в 12.

Мария Мартиросян

больно.. . но тут не в боли дело - 14 лет это не самый подходящий возраст для интимных отношений. И если твой парень этого не понимает и настойчиво этого требует, то посылай его куда подальше.

Елена Удалова

Ты сначала попроси его справку из кожвендиспансера принести, что у него нет никаких венерических заболеваний. Лечиться и дорого и здоровье сильно испортишь. Презервативы не от всех болезней предохраняют.

Ruslan

Не соглашаться ни в коем случае. Как старшая подруга советую. Он настаивает - а ты настаивай на своем. Ты себя в жертву что ли собралась принести? Нет? Надеюсь, что нет! А вот скажи, достаточно ли вы в близких отношениях, чтобы спокойно поговорить на тему предохранения, безопасности: Можете ли вы обсудить и поведение в случае беременности. Знаешь, всякое бывает Готова ли ты идти в районную женскую консультацию, а прийти надо будет, раз ты начинаешь взрослую жизнь. Ты не должна идти на такой серьезный шаг только потому что парень настаивает. А то обстоятельство, что ты еще очень юная - вообще никак не вяжется с вопросом. Да ты дитя, пожалуйста, не надо, побереги себя. Всему свое время. Не соглашайся, и не вздумай чувствовать себя виноватой от того, что скажешь парню нет.

Серега

бросит и трёх месяцев не пройдёт)))

Ольга Синица

Не стоит. ему только секс нужен. Лучше учебой займись

I G

Не торопись.. . Всему свое время.. . Это подтверждает наш кодекс.. . Да и любовь сексом не сохранишь...

Kloyh Feoktistov

если настаивает-значит не любит

Вася Яровый

Не стоит, жалеть будеш потом!! ! Тем болие в етом возрасте отношения долго не продляца!!!

Tamirlan T

поматросит и бросит. это я тебе точно говорю.

Max

Ох уж эти детские отношения... хочешь соглашайся и попробуй, а не хочешь-не соглашайся. Только хоть так, хоть так... это не навсегда отношения, решение не должно зависеть от желания удержать этого парня. Все равно уйдет, рано или поздно.

Ольга Пивоварова

Конечно больно.. . Но я в шоке.. . В 14 лет я и не думала о сексе.. . и наплевать на парня.. . они все хотят еба... ся, когда член у них вставать начнет. Это рано в 14 лет.... Вдруг забеременеешь, расхлебывать сама будешь, и твой парень еще дите, что б нести ответственность за тебя. Думай сама.. . А парня для секса всегда легко найти.

Мария Борисова

больно будет когда он тебя бросит, а ты уже испорченная

Ольга Янукевич

мне было не очень больно. дело не в боли тоже лешилась в 14 лет (сейчас мне 19). через год где-то начала жалеть об этом. сейчас уже всё равно как-то ...было и было, как говориться, всё что ни делает все к лучшему. Но я бы тебе не советовала этого делать

Igor Zinevich

Девочка, не глупи 🙂 зачем так рано взрослеть? )
Пожалеешь же..)

Ир
Ирина

Статеечку из УК ему процитируйте.

Ольга Свистунова

дорастите лет до 17 и вопроса соглашаться или нет не возникнет
мало любить его, нужно быть уверенной что и он взаимен
я не согласилась на твоем месте, поиграет и бросит
останься загадкой, да и тем более секс с несовершеннолетними уголовно наказуем

Маргарита Васильева

Ну если хочешь быть шлюхой, то вперед и с песней. И так каждый раз, когда очередной хахаль будет настаивать, ты будешь покорно под него ложиться.
Умишки у тебя еще не хватает понять, что грош - цена отношениям, когда один из партнеров начинает ставить глупые условия типа "Если любишь меня, то переспишь со мной"