Ольга Тимошинова

вопрос к женской половине сайта. Вам нравится когда о вас заботятся, пусть даже человек который априори не нравится?

Ирина Петрашова

Нравится но только если это любимый человек)))

Anna Vaganyan

лично мне нет.

Юрий Самотолков

Мне нравится, но у меня есть подруга, которую это бесит. Мне кажется все от девушки зависит

Анюта

смотря как отношусь к человеку. не особо

Саша Бурдин

я не разрешаю заботиться обо мне тем, которые "априори не нравится",потом чувство долга остается. обо мне заботится 2год тот который "мне по-любому" нужен))) ему не стремно отдавать долг-заботиться, готовить, кушать готовить то что он любит

Ольга Вишнякова

Конечно! В любом случае нравится ))

Киселев

не, который не нравится, не надо..

Михаил Антонов

это напрягает... очень... не хочу такой заботы))

Игорь Курский

Забота человека, который не нравится, будет раздражать. И чем внимательнее он будет заботиться, тем больше будет расти раздражение. У меня было именно так.

Сергей Ганоль

Нет, только, если человек и мне тоже нравится. Иначе я чувствую себя неловко, меня это обязывает.

Дмитрий Винчестер

если человек мне не нравится, то и его забота в любом виде - НЕ ПРИЯТНА !
она тяготит ...

Лена Зеленина

Подкупает... но все же любимый приятней..))

Фаррух Юлдашев

нравится очень.... могут даже чувства появиться.))))))))