Настя

Может кто подскажет, какие нужно выбирать цвета для наружной рекламы бизнес-ланчей?

Александр Галашкин

вспомни, что если кушать из темной посуды или холодных цветов (голубой, синий, изумрудный, серый....) , то кушать меньше хочется. а тебе нужно рекламу сделать для аппетита. видела макдональдсы? там теплые оттенки желтого, салатового, красного, оранжевого и кремового - они возбуждают аппетит. так как фирма будет распространять бизнес-ланчи я вно с доставкой и срочно, то цвета скорости - оранжевый, красный, а цвета информации - желтый. не путать с такси))) ) обязательно оттени салатовым цветом. вообрази себе вкусный бургер с мясом, салатом, помидарами и сыром и вкусными кунжутными булочками!) ) холодные цвета наоборот настроят на перебой аппетита.

Ол
Ольга

Жёлтый.

Антон

Вы можете воображать себе всё, что угодно. Но когда я служил же в ФРГ там эта информация писалась мелом на чёрной доске стоящей на улице.
На самом деле каким цветом и на каком вы это напишите не имеет никакой роли (до известных пределов) . Если контора стоит в разумном месте у неё разумное меню - можно писать как угодно. Лишь бы заметили. Лучше на вертикальной доске на тротуаре, но чтоб не мешало прохожим.
Если контора далеко - тоже цвета пох..., тут надо подумать где расположить информацию.
Столовка - она и есть столовка. Цвета тут не при чём.
1. Нужно дать знать клиентам (жрать все хотят, если выбора нет - ну его и нет) .
2. Нужно убедить работодателя в чём угодно - это уже ваши проблемы.
3. Если в округе масса контор которые предлагают лучшие услуги - забудьте, вы ничего цветом не добьётесь. Всё решают деньги.

Илья Полянсков

Пипец, ещё одно разведённое нищебродие решило покорить столицу обедами в офис! Причём настолько в себе уверено! Вот только в цветах рекламы немножко не уверено. ..Но сильно уверено, что если не получится, то будет виноват цвет рекламы предложенный на ответах майл. ру.