Оля

хочу прочистить кишечник. хотелось бы услышать ответ от тех людей которые это уже делали заранее спасибо ...

Oleg Burkevich

Клизма

Ро
Роман

есть спец. терапия, но там сачало посылаютк геникологу, флюрография, анализ крови.

Ленок Деркач

Найдите в инете книгу Владимира Гусева "Возвращение в молодость" Я его методикой уже лет 12 пользуюсь.

Антон Винокуров

Препарат из аптеки "Фортранс".

Julie Volkoff

Мы с мужем пользуемся удобной и эффективной системой очищения, если интересны подробности, напишите в личку.

Мстислав Лыкович

Попробуйте почистить желудок в течении 1 месяца: 1 чайная ложка луковой шелухи, заварить полстаканом кипятка, оставить настаиваться, пока слегка не остынет, и не приобретет золотистый оттенок. Принимать за полчаса до еды, в течении месяца 3 раза в день.