Антоха Зайцев

Кто имел дело с алор брокер? Хотелось бы услышать комментарии, заранее спасибо

Татьяна Моисеева

Попробуй еще бинарные опционы. Тебе предоставляется широкий выбор торговых инструментов: от акций до драгоценных металлов.
Возможность торговли онлайн: в любое время, в любом, в любой день недели.
И наконец, простота. Не нужно дополнительного образования и специализированных навыков.
Торговать на бинарных опционых намного проще, чем вести торговлю валютой на рынке Форекс.
Подробнее на сайте оптионмастер. ком