Настя Клыга

Кровь... ээээм... из зада=)

Что может быть? Кровь капает из заднего прохода во время того как пошёл по большому.... геморроя вроде не видать, болей тоже нет. С утра был как будто-резкий укол у выхода толстой кишки.

Алексей Иванов

Я не специалист.. . но совет: обратись к врачу. Это может быть серьезно.

Serj Serj

геморрой не обязательно должен быть виден и тем не менее у вас геморрой. это не страшно. купите в аптеке свечи релиф на курс. все пройдет.

Андрей Лахурин

Анальная трещинка. Неприятная штука, то лечится быстро. Вдобавок не забудь, что геморроя не обязательно может быть "видно". Это не всегда снаружи. Я это пережил, так что сочувствуют тебе. Однако лечение - не болезненное. Разве что не особо приятно врачам жопу показывать, но уж тут такое дело, что приходится.

Василий Седов

Это называется "трещина заднего прохода". Штука неприятная, но не смертельная. Метилурациловые свечи, как ранозаживляющее, не допускать запоров, и будет Вам щястя...

Андрей Попов

трещина в заднем проходе и это и есть геморрой

Александра Азеева

Самая неприятная болезнь -не самому посмотреть, не людям показать!!!!