Галина Руденко

Интересно, а собака Павлова после проделанных опытов умерла или нет?

А нормально отвечать можно? За*бали!

Ма
Марина.

Если операции проводились на головном мозге, то эти собаки у Павлова жили еще 2-3 месяца.
А вот те собаки, которым делались операции на желудок жили потом долго у него в питомнике и умирали своей смертью от старости через много лет.
Павлов лично выхаживал всех своих собак после опытов. Но он не знал, что операции на головном мозге очень опасны для здоровья собак.

Роман Чеберя

Жива-здорова, вчера видел ее на Арбате.. веселая такая шла.. с кобелем каким-то.

Олег Ткаченко

Она съела Павлова!!

Olga Zala (Соловьева)

нет. жива до сих пор

Татьяна Долматова

А у него разве была одна собака?

Алла *******

Повстречала как-то Собака Павлова Кота Шредингера.. .

Когда-то в детстве Павлова укусил щенок. Щенок вырос и забыл, а Павлов вырос и не забыл…

А серьезно, по записям и свидетельским показаниям собака Павлова после операции прожила несколько лет и умерла от старости

Студент Академии

Павлов не был неучем, в отличии от некоторых современных врачей