Марина Волкова(Лапенкова)

Интересно, о чем думал Ильич, когда затевал строительство соц-ма?

Я понял, почему коммунизм или соц-м не возможно построить,
почитав некоторые вопросы и ответы,
с такими ублюдками лучше жить через улицу или в другом городе.

Или вы считаете, что всё поправимо, и кап-зм теперь понятно, почему оскалистый.

Только не говорите, что не понимаете, о чем речь!

Роман Богдашкин

С верой в людей. Как Иисус. А люди предали. Хотят все сразу и сейчас.

Серег@ Костоглодов

Этот ублюдок думал о мести за своего вздёрнутого братца шизофреника, а царская охранка цацкалась с ним, отбили бы почки пару раз, что бы пописал кровью и подох и не думал бы больше .

Александр

Думал он о хорошем, а получилось как всегда, через попу

Александр Баженов

Думал как заиметь яхту-виллу-счет
в швейцарком банке.... и вообще походить
на нынешних олигархов... да еще народ
обдирать налогами как липку... все это
думал сделать Ленин - да неуспел...

Светлана Молчанова

Потому, что он не затевал, а реализовывал. Точнее, затевал не он )

Pain

А как же Швейцария.... очень интересная модель социализма... .

Мирель Чолпонкулов

Можно только для ограниченного круга, а конкретно для кучерявых, что они и продемонстрировали.... у одних экспроприировали для того что б самим приватизировать

Анюта Грибанова

большинство своих рассуждений излагал письменно - 50 томов. прочитай - расскажи

Джейхун Гасанов

Вне всякого сомнения, Ильич думал только о России. Россия была аграрной (полурабской) страной .Ленин в эмиграции это упустил из виду. А что такое раб? Духовность кое-как поддерживала церковь. Но она же и не выпускала души человеческие из рабства. Ленин осознавал, что без Культуры раб останется рабом. Поэтому провозгласил самую суть: ИСКУССТВО ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ! Но, по ряду причин, Рабы остались рабами. А искусству не дали СЛОВА!!!.