Александр Серенко

вопрос слесарям каков порядок разборки шиберной задвижки и ремонта очень надо заранее спасибо

Оксана Кузина

В поисковик глянуть - не судьба?. .
Долго писать, лень..

Сергей Кузьмичев

не сложнее калаша. разбирай по порядку, что вперёд отвернётся-то и отворачивай.

Анна Павлова

только снимай на фото, а то не соберёшь.

Екатерина Черепашкина

Откручиваешь 6 болтов крышки (штурвал и грундбуксу оставить в покое) . Тянешь и вуаля-из корпуса вынимается шток и выпадают "яйца".