Axinya Igorevna

Правительство США может разогнать клан Рокфеллеров ФРС, как это сделал в своё время король Франции разогнав тамплиеров? +

Я тут подумал, если внутренний долг США 15 трил. $ , а страну финансирует ФРС, это какой же доход получает Рокфеллер в виде %,
да вся Америка, правительства США и ВСЕ американцы сидят у него в кармане и даже пикнуть не смеют, а то он их удавит.
Надо это дело прекращать!

Алексей Смирнов

Авраам Линкольн в свое время отказался от их ЗАЙМА ---в итоге его убили
потом была еще масса примеров ---РОКФФЕЛЛЕРЫ И РОТШИЛЬДЫ крепко засели
даааааа и спросите рядового американца ---готов ли он ВЫПЛАЧИВАТЬ ГОС ДОЛГ за РОТШИЛЬДОВ ---а там солидная сумма наберется почти 15 триллионов ДОЛЛАРОВ

Байкер Саньча

клан Кеннеди попытался и чем
это кончилось помниш?

Женя Абрамова

Президент США - не Филипп IV, и порубать бошки он просто так не может.

Юльсэн Нефедова

Скорее наоборот)

Надежда Ситнова

Ты вообще о чем? Кеннеди своим указом "печатанье финансов" государству передал.... Где он? Этот указ до сих пор не отменен-только его никто не решится реализовать.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Борис Гусаков

кеннеди только заикнулся и получил пулю в затылок!

Марина

Меня это никаким боком не касается.

Ив
Иван

они могут включить дурака, как любят делать чиновникии от жэка
какой долг? кому долг. 7какие бумаги? ничего не знаем.