Ольга Чернышева

Смотрели новый фильм с ДиКаприо? Весь фильм борцы с терроризмом вбивают мысль что "в этом деле невиновных нет". Другими

словами "мочите всех - бог разберет где свои". Вот так ненавязчиво западному быдлу промывают мозг, потом оно визжит от восторга, комментируя зверское убийство Каддафи.
А если вдруг сомнения возникнут у кого-то, то одиннадцатое сентября повторить не долго.

Сергей Бахромкин

Я не смотрю стрелялок-убивалок. . И наш зомбоящик мало смотрю.

Vitaliy Petrenko

хороший вопрос, жаль . что анонимный, отвечать не хочется, нет ни имени ни лица задающего

Виктория

Не смотрел. Может и не надо?))

Александр Ст

11 сентября - дело рук сильных мира сего. А Каддафи убили, потому что он собирался прекратить рассчёты в долларах и ввести в оборот золотой динар. Так что фильм, видимо, лажа. Как и всё америкосовское.

Валера

американские фильмы смотреть не стоит не только в России а вообще нигде