На
Наталья

моему малышу 5 месяцев, начал кашлять, носик сопливит, хрип ужасный ((что мне делать????

Ол
Оля

Врача вызывать а не в ответах висеть! Мамаша, голову включай!

Наташа Румянцева

Сегодня дайте 1/4 бромгексина (желательно детский), можно завтра ещё с утра, носик закапайте капельками детскими (можно Називин для детей до года) а завтра вызовите на дом врача, пусть послушает ребёнка и уже выпишет нужные лекарства.

Валерий Кан

вызвать врача или позвонить в 03 проконсультироваться

Ни
Нина

молиться, поститься и слушать радио Радонеж!

Eлена Сорокина

Вызывать врача

Игорь Мишин

Лечить как что делать. Вызовите врача на дом. Пока нет врача воспользуйтесь лекарствами.

Павел ____________

У нас так же было пару недель назад.. лечила.. еще до сих пор немного сопелек осталось.. долечиваю..

Эл
Эльвира

Не занимайтесь самаличением, срочно вызовите скорую!!!!

Юлия Кривоногова

Второму ребенку 8 месяцев у меня!!! От кашля купите Лазолван сироп 2,5 мл 2 раза в день, в нос от ОРЗ и ОРВИ капли Деринат, детский Назол и АкваМорис промывать носик и Афлубин или Анаферон, только проболели и конечно врач должен послушать вас!

Ка
Катя

Вызвать врача при первой возможности. В носик можно детский Називин, он есть на разные возраста. От кашля Бронхипрет, но уточните с какого он возраста. Мы пили до года, но не помню во сколько.

Вова Ходяков

вызвать врача