Алексей Рогожин

хочу))) ) очень сильно хочу пива срок 27 неделек,)))))))))))))))))))

Лёха Антонов

А покурить? Да, быдловские привычки никуда не деваются, даже в интересном положении. И ведь соратники находятся, поддерживают.

Ольга Манахова

ну выпей))) ) а че до орущих тут что нельзя, так почитай состав любых продуктов, особенно хваленых йогуртов-хуегуртов, хлеба, соков и тд и тп.. . и чем накачивают мясо-рыбу и как обрабатывают на базах фрукты-овощи.. . ((((

На
Наталья

Пьешь ягу - родишь шнягу.
Тем более наше порошковое.

Олеся Чунихина

Ради будущего здорового ребенка можно и перетерпеть! Все вот эти "выпей", "стаканчик", "ничего страшного", "ну если хочется", если у вас есть мозги, то вы примите правильное решение!

Дамир Миникаев

Выпей стаканчик.

***баяша** *

Я безалкогольное пила.... Не фонтан, конечно, но хоть что-то)) ) Так скоро и до искусственной елки дойду, и до резинового мужика 😄

Светлана Грозненская

безалкоголного можно

Ольга

Водочки выпей, она отбивает тягу к пиву.. . Или курни чего поинтересней! А дибиленка, который потом родится, на органы продашь...

Мария Сарапкина

Пивом надо наслаждаться, а не бухать его!)) Выпей стаканчик с чем душе угодно, не залпом.... насладись им и забудь на время))

Сергей

Думаю глоточек можно) ) мне вот тоже хотелось но я понюхала его и расхотелось особенно если рядом пьяный вообще какоето жуткое отвращение было!! ! Недавно вообще колы захотела))) ) сестра пила дак я у нее маленький глоточек попробывала правда все газы сначала выпустила))))

Екатерина Скокова

не хочешь. нельзя алкоголь беременным, ты хочешь сок, апельсиновый сок. он такой вкусный, что ты просто грезишь о нем. насчёт 3 ты проснёшься и потребуешь от мужа апельсиновый сок.
1,2,3.
подействовал гипноз????)))))))))

Lilya Lilya

Купи и выпей. Одного глотка хватит и расхочется. Пива хочется всем беременным.

Твоя

Нельзя употреблять алкоголь во время беременности, Подумайте о ребёнке, а не о себе...

Дереник Ягутян

А почему нет то. Выпей, всё можно только в меру....

Евгений Грачев

выпейте немного это не страшно

Алик Алыев

Если очень хочется то можно. Я пила, все отлично

Лёша Я

понюхай

Лёля

Моя подруга примерно на таком же сроке тоже сильно хотела пива, несдержалась купила аж большой баллон, пришла выпила один стакан и все сблюванула, больше ей пива не хотелось...)

Евгений

немного, живого нефильтрованного

Катерина Зинченко

Подходи, я только купил...

Анастасия Елисеева

ну если хотите, выпейте чуток) ) от этого думаю ничего не измениться))

Светлана Сорокина

только немного

Катерина Комарова

подруга моей сестры на протяжении беременности шампанское пила по рюмке, очень тянуло, она не алкоголичка, но доктор разрешил по 50мл в сутки