Каменный Лев

мне 20,девушке 18,не хочет детей,рано говорит!

Арина

А тебе -то это зачем??? Погуляй еще хотя бы лет 5!!!!

Ок
Оксана

она до сих пор вам девушка? прежде чем детей заводить женитесь, а то ребёнка будите своего усыновлять(((

Ксю

Еще даже не женился, а уже детей подавай. Сам то научился на горшок проситься?

Ян
Яна

и правильно гооврит

Оля

Правильно говорит. Радуйся,что девушка у тебя умняша)

Резеда

я тоже в 18 не хотела
не заставлять же ее

Ол
Ольга

Да рановато, сначала уж вместе поездите по путешествуйте. Ребенок...Это очень тяжелый труд. Года 3, я думаю погулять ещё можно. А потом решите....Ребёнок это КРУТО!!!

Чу
Чулпан

если говорит,рано значит,рано и тут ничего не поделаешь! остается только ждать.

Галина

знаешь не в обиду и в самом деле, Но ты по ходу не русский и не важно сколько ты тут живёшь дело в морали...
просто может у вас и принято, чем раньше тем лучше, но девушка должна сама этого захотеть, и замуж, и детей а то потом начнётся ...и то не так и это не то а ребёнка куда !!!
потерпите узнайте друг друга получше может она сама вот вот предложит!

На
Надюшка

Не хочет и правильно. какие из вас родители.
на чьи деньги жить? кто работает?
сходи, хотелец, если не в реальный магазин. то в интернет магазин
и посмотри - что сколько стоит-ванночка,
кроватка.
коляска.
одежки.
детское питание.
игрушки. книжки
ПАМПЕРСЫ, наконец..
задай здесь вопрос- сколько уходит в месяц именно на малыша.
а маме нужно сбалансированное питание. витамины.
ХОТЕЛЕЦ....поговори с молодыми папами порядочными- как изменилась их жизнь после рождения ребенка..

Ол
Оля

лучше не торопить,если не хочет...это должно прийти...

Людмила

ну вобщето правильно говорит рано еще

Валентина

Да вы что. Уже поздно. Вот в 14 лет рожать - самое то.

Ел
Елена

ой,беда,беда!!!

Ал
Алсу

я родила в 18 лет.
только учиться было тяжело. а бросать нельзя. потом будешь тупой мамашей без образования

Луиза

любящая девушка всегда хочет ребёнка от любимого.ну если он конечно достойный чел. то можно и родить.

Ок
Оксана

Не спешите. Время есть.