Та
Танечка

Как поступить, если в случае требования документов, необходимых для составления админ. протокола, человек отказывается

Как поступить, если в случае требования документов, необходимых для составления админ. протокола, человек отказывается предоставить информацию?

например, идентификационный код, паспортные данные

Аня Юрченко

Так привлеките его за это

Александр Супряков

Протокол о задержании и в отдел!

Акбарали Хатамов

Отправится вместе с ним вотдел для уточнения данных

Dinaria Cozma

У определенного круга лиц имеются соответствующие компетенция и полномочия.
Вызываются сотрудники полиции, и устанавливают личность правонарушителя.

Если гражданин играет в молчанку в отделе полиции - может быть задержан на срок до 48 часов, и проверен по имеющимся информационным базам.

Кое что о личности гражданина смогут "рассказать" его личные вещи - документы, гаджеты и иные. Это изучает криминалистика и другие юридические прикладные науки.
О "подсадных" утках в кино наверное видели? Есть и иные формы и методы отработки гражданина, если в этом имеется интерес.