Рузана Дышекова

какие сроки составления админ. протокола по факту ДТП без участия 3-х лиц ?!

нанесен ущерб только собственному авто и есть телесные повреждения у водителя

Юрий Чудаев

Нет вроде таких сроков. Как случилось - вызываете гайцов. Как приехали - сразу составят.
Просто они долго всегда едут, т. к. дтп много и в первую очередь на тяжкие едут, с погибшими