Мария (Семченкова)Бирюкова

если девушки 17.5 а мальчику16.5 она беременная, наш уческовый хочет завести уголовное дело на мальчика имеет он права

Moses Listengurt

Пусть на себя заведет - плохо работает.
УЧАСТКОВЫЙ - от слова участок

Максим

По обоюдному то ли с 14, то ли с 16... Думаю он вправе если только изнасилование было. А если никто не против, родители обеих сторон могут написать разрешение на брак и пусть мент гуляет.

Владимир Денисов

уголовная ответственность наступает за половую связь с лицом, не достигшим возраста 16 лет.

ОК
Оксана Киктевич

нахер его шлите, неизносилование же было, по закону с 16 разрешено, и если родители не против брака, то пусть гуляет учистковый блин этот херов!!!