Миша Сергееи

кто знает в чём проблема купил видеокарту

кто знает в чём проблема купил видеокарту мощную gtx 550 ti теперь нагревается только одна пластина которая на материнке возле её батарейки такая рифлённая пластинка квадратная а остальные чипы которые специально должны нагреваться вообще холодные и теперь когда обратно видеокарту старую ставлю соровно нагревается и комп вырубается

Я про то что чип который почти не должен нагреваться всё тепло на себя берёт а остальные процессоры на себя ничего не берут, естественно что у меня отрубается комп

Илья Белорус

Похоже когда видюху ставил, снес радиатор (тот самый, который нагревается) . Т. е. он меньше тепла забирает с чипа - перегрев - аварийное отключение

Аня

отключение компьютера сразу при включении говорит о том, что что-то неправильно установлено. Выключение компьютера через некоторое время работы говорит о том, что 1 из процессоров перегрелся

Лиза Иванова

не правильно подключил или что то повредил возможно! а может и из-за блока питания!! но скорей всего что то сам наделал!