Татьяна Жмурина

Помогите!! ! Принтер заболел!

Собираюсь пробивать принтер epson c65 подскажите каким средством лучше (1. чтобы не повредить элементы 2. чтобы легко можно было найти в магазинах) . И ещё можно ли пробивать кислотой если разбавить её в больших количествах?? ? И последний вопрос - что вообще хорошо растворяет краску ???

И ещё забыл - где у принтера сливное отверстие с трубочкой???

Жа
Жаннета

Если картридж засох, лучше новый купить

Алексей

это ты что шутишь так чтоля.... шприцем ужо выкачивай.... но кислотой вряд ли....

Екатерина Николаева

Ну заболел так вылечи его.