Александр Васильев

Компьютеры и коплектующие

у меня возник такой вопрос у меня видеокарта AMD Radeon HD 7640g + 7600m dual graphics каждая по 2 гб (тобиш 4гб) средство диагностики directX распазнаёт все всё видео память а другие приложение распознают только 1.7гб видео память. Что делать?
Win 7 profesional x64

Маргарита Корнилова

дело в том что первая видеокарта берет память из оперативы т. к своей памяти у нее нет а вторая имеет 1.7. И так как первая видяха зарезервировала 300мб из оперативы +1700мб второй видяхи Так маркетологи и заявили в рекламе "4 ЯДРА 4 ГИГА ИГРОВАЯ ВИДЕОКАРТА 2ГИГА!!!! "