Ел
Елена

как думаете не повредит ногтям? всё таки красный перец.. . (см внутри)

Супер крепкие ногти

Ингредиенты:
- 1 чайная ложка острого красного перца
- 1 чайная ложка крема для рук

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и 1 чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.
Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут.
Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или закрепитель.
Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.

Елена Лаврова

не повредит, хорошая маска, я еще для волос делала с этим перцем, вообще супер. Ногти портит только лак.

Ден Кочуев

думаю нормально, но избегать попадания но кожу, но мне кажется вряд ли ногти будут расти быстрее-)))

Ринат

нет конечно. все будет хорошо с ногтями.

Ай
Айгуль

нет не повредит

Радик Хусаинов

Тоже самое делаю с черным перцем. Совсем не печет. Эффект потрясающий после первого же раза. Пользуюсь уже не один год.