Мария Чебышева

Какой больше престиж профессии? Программист или Авто-механик

Какой больше престиж лучше? где больше перспективы? и разница в заработной плате

Сергей Спиридонов

престиж есть в каждой професии, от человеказависит как он справляется с своей работой. Перспективы есть и та м и там.

Людмила Богданова

Зарплата и престиж зависят от уровня владения специальностью. Оба варианта хороши если Вы толковый специалист.

Леонид Беляев

Повар+ бесплатная еда.

Дмитрий Жарков

Зависит от вашего города, от того насколько востребованна та или иная область. Если у вас есть деньги на собственный бизнес, то лучше тогда выбрать авто-механик. По крайней мере на это всегда есть спрос. А программист мне кажется не так перспективен как авто-механик. В моем городе авто-механик более востребован чем программист