Юл
Юлия

dishonored или hitman новый (на ваш вкус что лучше? во что лучше сыграть?)

в фар край 3 уже играл уже не катит

Манмарева Татьяна

мне по душе хитман, но если честно поиграй в фар край 3)

Кристина Кхетрару

обе классные но что тебе нужно наст время или прошлое как в деашоноред скрытность и там и там есть

Vladimir Rodin

Мне больше Хитмэн понравился. В дисонорд сеттинг не мой, да и короткая она.

Наталья Силаева

В Дисхоноред конечно. Очень интересная игра. А главное ее несколько раз пройти не соскучишься. Рекомендую.

Sergey Kim

Dishonored