Макс Стрельченко

Весь Интернет пестрит чудо-методикой похудения путем физических упражнений.

Стоит только оформить заказ диска на сайте. Как скоро получили диск, пользовались ли методикой И как успехи?

Мне худеть не нужно. Я бы наоборот поправиться хотела. Просто интересно, ЧТО происходит после оформления заказа.

Ол
Олег

обман

Dg
Dguliss

неслушай их, это враньё. самый эфективный способ это не есть ничего, пока кости с кожеи срастутся.

Оксана Григорьева

Я считаю есть несколько путей, либо пересмотреть полностью свой рацион и подключить спорт или просто больше двигаться, либо начать практиковать лечебное голодание, главное делать это с умом. А платить никому не нужно.

Катерина Д

Самое эффективное это йога от Даймон Даллас Пэйджа. На ютубе гляньте самый первый ролик по запросу: "ддп йога", потом с рутрекера скачайте полный видеокурс

Юлия Воробьева

интернет это большая информационная помойка, где нужно хорошо разбираться в искомом предмете, иначе попадете в неприятную ситуацию.
а что касается физических упражнений- это единственный на сегодняшний момент рабочий инструмент, но без грамотно построенного и подсчитанного по калориям рациона питания не сработает ни одно упражнение!

Ольга Томак

Чудо методик нет
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ольга Шилина

я Вам бесплатно дам:
Найдите Табата для Женщин. .
ффсё!...
или сдохните или похудеете...

Ольга

Дурят народ и наживаются на наших слабостях и наивности.