Анна Мурашова

Ответьте на вопросы по Конституции РФ (гл. 58 ст. 1100 - 1101 )

1) в каких случаях закон предусматривает компенсацию морального вреда?
2) что, по вашему. может являться источником повышенной опасности
3) в чем, согласно закону. выражается моральный вред?
4) как вы понимаете требования разумности и справедливости при определении размера компенсации морального вреда?
5) как, по-вашему. на моральный вред могут повлиять упомянутые в законе индивидуальные особенности потерпевшего, ..приведите конкретные примеры

Стас Руднев

нужна конституция