Наталья Суворова

Кто работал на хлебозаводе? 5 печей 2 котла все линии работают на всю мощность. Летом сердце не выдерживает пардон.

задница в мыле, глаза потеют. 12 часов смены с ночными. И в котельной с двумя ДКВР 13 атмосфер. Летом жара, зимой у двух фуфайках на всех сквозняках. Тут один умник заявил, что мол, заводы им подавай, чтобы жопа в тепле была. А как чурки немытые не хотите вкалывать?? ? Мужики здоровые. А ну, ка, чурки, признавайтесь - на квартирку скопили???

Ал
Алан

Это вы у доменной или мартеновской печи ещё не работали.