Анатолий Тарасенков

я толком понять не могу Сколько погибает белка при варке гороха ???

Александр Тян

НИКОГДА не учитывай в своём рационе растительный белок, он нам не подходит, он не переваривается! ! аминокислотный состав его нам не подходит. соя, горох, фасоль, об этом заявляют нам громкими выстрелами из сам знаешь откуда. только мясо и молочные продукты!!!

Сергей Масленников

горох еще и усваивается очень плохо, почти все через опу выходит)))

Сергей Агапов

Все 100%
Температура разрушения белка 60 градусов