Наталия Гончарова

Какие анализы делают на проверку ленточных глистов? Ведь кровь их не показывает и кал тоже.

Ленточные глисты могут развиваться всю жизнь, а мы даже про это не узнаем, а потом апирация.

Александр

соскоб.

Любасик Болдинова

Они, своего рода, неотъемлемая часть нашей экосистемы 🙂 Не факт, что они у Вас есть. И, если уж на то пошло, раковые клетки тоже есть у всех, но они доброкачественные. Поэтому не стоит лишний раз забивать себе голову. Если они у вас будут, вы сразу это заметите!