Евгения Карпеченко

Мультиварка полезная для изготовления пищи или это только реклама, стоит ли её приобритать ???

Маргарита Зозуля

Я давным давно приобрел казан чугунный, с ним ничего не сравнится, ни одна мультиварка

Ми
Михаил

Хорошей хозяйке не надо мультиварки, достаточно того, что она хорошо готовит.

Анна Агеева

Пользуюсь, очень удобная вещь....

Наталия Блеч

Пользуюсь уже два года, очень довольна, по сути-это просто электрическая кастрюля со множеством функций,, ничего вредного там нет, хотите сэкономить свое время, не стоять у плиты постоянно помешивая блюда-приобретайте смело

Серый Горский

Время вы экономите, но куда деваются витамины А, С и Е. ВЕдь они разрушаютсяв первую очередь- а готовка в мульте долгий процесс. И писали, что вкус пищи, которая стоит на подогреве долго-не очень!! !
Разве в вашем арсенале нет быстрых и вкусных рецептов и хитрых приёмов?

Владислав Шарай

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.