Лёха

Обязаны ли дать отсрочку в банке, дело в том что сломал руку не могу работать собственно платить деньги. Что делать?

Случайный Прохожий

Обратитесь в банк, они вам подскажут.

Alexey

Вроде можно.

Ег
Егор

Договор изучите. Обязанности у них вроде как и нет. НО.... должны....

Алексей Карпов

надо подойти в офис, где оформлял сделку, и решить вопрос

Наталия Блеч

Справку о нетрудоспособности в банк, должны .

Anar Hesenli

А что на время больничного Вас что работодатель уволил что ли? Вы же должны получать больничный в зав-ти от стажа работы и согласно положению о порядке начисления ср. заработной платы.. . какие проблемы? Если не хватает денег на кредит, тогда надо обратиться в банк с Заявлением на имя начальника кредитного отдела с просьбой об отсрочке платежей (реструктуризации долга) и приложить копию больничного листа (оригинал показать так) , своей трудовой книжки. Я думаю решение будет положительным