Андрей Михоленко

получил карту Visa молодежная, родит. хотят перевести мне деньги на нее. Им выслать номер карты, котор. на самой карточке или

или номер счета, реквизиты мне дали карты, там номер счета, его выслать или сам номер карточки?

Алексей Молчанов

Виза всего лишь посредник между банком и клиентом. Деньги должны быть на счете.

Vlad Online

Тебе нужно послать им 16-ти значный номер (рельефные цифы группированные по 4 на главной стороне карты) . Дальше родителм должны прийти в сбербанк, а именно они выдают молодежные карты (сама получала) , и с помощью банкомата или банковского работника перевести необходимую сумму. Вот и все

Анна Самадова

Внутри одного банка (Сбербанк например) номера карты будет достаточно! ФИО они твоё знают)))

Марина Петракова

Высылай номер карты, мне мать атк закидывает.

Darina Cocaine

№ договора
№ карты
№ счета
любой вариант