Аленка Руденок

что такое видиоадаптор

Светлана Sova Соловей

ВидеоадаптЕр, Видеока́рта (также видеоада́птер, графический ада́птер, графи́ческая пла́та, графи́ческая ка́рта, графи́ческий ускори́тель) — электронное устройство, преобразующее графический образ.

Юлия Изюмникова

Тупо видЕокарта. Такое устройство, которое отображает картинку на дисплее

Алик

а это смотря о чем речь идет. если о компьютерных комплектующих - то это видеокарта

Ника

ВидЕоадаптЕр, тотьяна цынн!

Владимир

если-просто. то железка в компютере куда втыкается шнур от мониттора.

Андрей

видЕокарта которая отвечает за то чтобы была картинка