Галина Ярмоленко

Как забыть девушку которую любил? Ее вещи, мобильник, трусики, шорты, клок волос и кросовок, до сих пор мозолят мне глаза

а то место, в лесу, где ее последний раз видели, до сих пор у меня в голове

Лилия Наумова

от себя не убежишь! !
Будешь мучятся!!!

Александр Суслов

не ты ли и был тем последним?))

Светлана Климова

Закопай эти вещи в лесу и успокойся, из волос сделай себе новые усы

Алексей Пасечный

Трахай других телок

Изабелла Боня

Клок волос ?))))))) вы таран !!!

Игорь Игорь

Найти новую, но перед тем как искать, тебе нужно будет снять кепку и сбрить усы...

Вл
Владислав

выкинуть всё и вытереть носик 🙂

Илья Гудков

вот жесть. сочувствую, чувак! только время лечит, нет лекарств, к сожалению, и нельзя стереть все из мозга. надо влюбиться. клин клином вышибает.