Ирина Мурлина

могу ли я на следующий день обменять аппарат для измерения кровяного давления, приобретенный в аптеке при проведении акци

Виктория Дайнеко

при наличии чека можете

Евгений

Если у вас остался чек - тогда можете сделать это в течение 14 дней.

Луиза

Согласно постановлению РФ от 19.01. 1998 г, медицинская аппаратура входит в перечень непродовольственных товаров, которые обмену и возврату не подлежат. ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81) 1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми) , лекарственные препараты (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)

Танюшка Лукина

Как правило, при проведении рекламных мероприятий, продавец предупреждает, что товары, участвующие в акции, возврату и обмену не подлежат.. .
Впрочем, можете попытаться объяснить администрации (а не продавцу за прилавком) причины возврата (они должны быть достаточно убедительными)...