Надежда Удалова

Почему в РПЦ, а именно РУССКОЙ православной церкви не уПОМИНАЮТ богов БУДДУ, КРИШНУ, а славят ИУДЕЙСКИХ святых Адама

Ноя, Соломона и Давида и делают это 179 раз в год, а Русских святых только 60-70 раз в год и ТО сравнивая из с иудейскими святыми . Церковь то РУССКАЯ и ПОПЫ должны соблюдать хотя бы приЛИЧИЕ, церковь то РУССКАЯ, а не СИНАГОГА. Ваше мнение

Анна Саламатина

РПЦ - это еврейская церковь с еврейским богом, основанная на еврейских писаниях и огромной вывеской - Русская.

Виталик Харкевич

по логике, нигде она не русская

Юлия

они не знают ничего кроме как молиться ниче не пробовали
вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Ренат

10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. (Матф. 4:10)

Вя
Вячеслав

Это Византийская церковь, а она берет начало именно от Еврейской святыни. Вообще, по сути, все христианство еврейская религия.

Ма
Марина.

Будда - это не бог, а только учитель и бодхисатва. А РПЦ - это все-таки последователи авраамической религии, которая берет свои корни с ближнего востока, и РПЦ не учитывает существование других религий, только местной языческой - в форме отождествления святых с языческими богами и языческих праздников с церковными.

Костя

так боженька ведь еврейский. вот и православусы той веры, только слегка видоизмененной под их контенгент.
молятся чужому богу. двойной позор.

Алексей Федосов

Кто правит - того и славят!

Svetlana Starikova

Некоторые уже прозревают