Андрей Блохин

Какие причины могут заставить взрослого. человека стал более ироничным и колким? Защитная реакция?

Владимир Наумов

ирония - это норма для взрослого человека, говорит о богатом жизненном опыте. а колкость от зависти. зачем взрослому человеку защищаться если на него не нападают? взрослый человек - в этом спокоен.

Лёха Петров

Ириш, я вот с детсва такое и защищацца вроде не от кого было. Парадокс?
Доброе утро!

Людмила Макеева

У него в гармонии сбой (причины могут быть разные).

Роман Миронов

Если достаточно взрослый, а реакция на окружающий мир обострилась, значит процесс достижения стадии мудрости приостановлен.

Ирина Поддорогина

Перестал сдерживаться и открыл шлюз полностью? Сам или кто-то помог? Если не имел столько ироничности, где взял еще? У ироничных или у не ироничных?