Анжелика

что делать, если одногруппница постоянно бьет по больному, подкалывает?. . как себя вести?

Лена Шмакова

Метеор вызывай

Дулат

Понять. Простить. Похоронить

Катюня Андержанова

начни тем же самым отвечать - мигом отстанет

Наталья Гойда

забить! по возможности не общаться с ней, не разговаривать, не давать повода

Ольга Макарова

Игнорировать или смеяться.
Обычно после такой реакции людям самим неинтересно поддевать.

Александра

Отвечай взаимностью. Хотя у меня такой же случай был, я просто этого человека в сторонку отвела и поговорила " по душам",больше в мою сторону нечего подобного не летело

Ал
Александр

не быть тряпкой

Ирина Бойкова

Спросить, что она хочет этим сказать.

Эдуард Гарбузов

игнорь.... сама иссякнет

Тетя Софа

по жопе ее

Евгешка Салова

дай в ебло. сразу отстанет.